Работа над формированием формы для сбора сведений о заработной плате работников бюджетной сферы

Уважаемые коллеги!

Доводим до Вашего сведения, что работа над формированием формы для сбора сведений о заработной плате работников бюджетной сферы, направляемой в Минтруд России, ведется.

Из письма Минтруда России от 15.03.2021г. №14-5/10/П-1949 срок предоставления формы 9 апреля 2021г.

Наша форма будет готова не ранее 26 марта 2021г., (27,28 марта программа будет проходить тестирование, установка на Ваш компьютер начнется с 29 марта с сайта Пульс-Про).

Убедительная просьба не паниковать.

Согласно письму из Минтруда Новосибирской области, в котором информацию просят предоставить до 24 марта 2021 года по электронной почте, также указано, что о возникающих проблемах при формировании и выгрузке отчета необходимо сообщать по тому же адресу электронной почты или указанному в письме телефону.

В используемых Вами телекоммуникационных каналах связи (Сбис, Контур), форма будет активна не ранее 01.04.2021г.

23.03.2021г.

 

Обращаем Ваше внимание, что для верного и грамотного формирования формы в нашей программе необходимо проверить и при необходимости внести данные по сотрудникам.

1.  У каждого сотрудника во вкладке Кадры-работа-категория должен стоять код категории согласно отчетам предоставляемыми Вами в Росстат: ЗП-культура, ЗП-образование, ЗП-здрав, ЗП-соц.

Код категории должен стоять именно тот, по которому сотрудник проходит в отчете. Рекомендуем зайти в Справочники – Работающих – Категории – добавить новую строку – написать наименование из отчета, например: руководитель – поставить Код из отчета (Для руководителя это 101) и так добавить все категории, что используете в отчете. Затем каждому сотруднику внести нужный из списка.

2. Внести стаж до даты приема Кадры – Информация – до даты приема ГОД/МЕС/ДНИ

3. Все используемые кода начислений расписать по графам из формы раздела 1. (составить соответствие, какой код в какой колонке будет отражаться).

 

 

Личный кабинет абонента Управляющей Организации
X
A