В программе «ПХУ» стартовал блок «МЕСТНЫЕ НАЛОГИ»!

     Уважаемые пользователи нашей программы «Похозяйственный учет», благодарим Вас за сотрудничество. Выполняя Ваши пожелания, мы разработали новый программный блок «МЕСТНЫЕ НАЛОГИ». Налогооблагаемая база  (земельные участки, недвижимость) уже есть в программе ПХУ, налогоплательщики (население и организации) также на учете, мы добавили возможность вести налоговые карточки по каждому налогоплательщику, справочники налоговых ставок, льгот, функции начисления налогов и внесения информации об оплате. Печатаем извещения для налогоплательщиков и полную ведомость расчетов по налогам (остаток на начало налогового года, начислено, оплачено, остаток на конец, итоги).

В ближайшей перспективе: Автоматизация загрузки оплаты из казначейской системы СУФД, Сверка расчетов с данными УФНС.

Стоимость подключения блока 2000 рублей, оплата разовая, Оставляйте заявку на нашем сайте www.puls-pro.ru и мы свяжемся с Вами.

Мы намерены и дальше расширять функции программы  «Похозяйственный учет + Земля» и всегда рады откликнуться на Ваши заявки и предложения. Если Вы еще не пользуетесь программой ПХУ, обязательно покупайте, это именно тот случай, когда качество выше цены.

Тел./факс: 8 (383) 238-09-33  и  8 (38341) 2-97-46, 5-37-23

Консультант по программе: Халтурин Александр   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Личный кабинет абонента Управляющей Организации
X
A