ИНТЕГРАЦИЯ C ГИС ЖКХ

 

Уважаемые пользователи нашей программы ЖКХ и сайта!

Предлагаем Вам новые программные средства, которые обеспечат интеграцию систем «ГИС ЖКХ», «РЕФОРМА ЖКХ», «Программа ЖКХ (Пульс-Про)» и сайта Вашей организации (Пульс-Про). Подключение и использование новых блоков осуществляется платно, увеличивая стоимость сопровождения программы с 2017 года всего на 20%.

1. «Выгрузка в ГИС ЖКХ» - новый блок программы ЖКХ. Автоматизирует регулярную выгрузку из базы данных ЖКХ в EXCEL форматы «ГИС ЖКХ». Будет предоставлен к использованию с 1-го квартала 2017г. Если Вы намерены включать этот блок в договор на 2017 год, свяжитесь с нами. Перечень выгрузки:

  • Лицевые счета
  • Сведения индивидуальных приборов учета
  • Сведения общедомовых приборов учета
  • Сведения о жилых домах, о многоквартирных домах
  • Перечень работ и услуг.
  • Другая информация, содержащаяся в базе данных ЖКХ, форматы которой будут публиковаться на сайте «ГИС ЖКХ»

2. «Интеграция сайтов ЖКХ и РЕФОРМА ЖКХ». Новый блок на Вашем сайте. Кнопка «Загрузка с сайта «РЕФОРМА ЖКХ» позволяет по паролю Вашего личного кабинета системы «РЕФОРМА ЖКХ» получить доступ и скачать информацию за период на Ваш сайт, в раздел «Раскрытие информации». Блок уже предоставляется к использованию. Если намерены подключить этот блок к Вашему сайту, свяжитесь с нами. Перечень информации:

  • Общая информация
  • Сведения об основных показателях финансово – хозяйственной деятельности
  • Информация о привлечении к административной ответственности за нарушения в сфере управления многоквартирным домом (МКД)
  • Перечень МКД, управление которыми осуществляет организация
  • Перечень МКД с которыми расторгнуты договоры в предыдущем календарном году, в которых принято решение о прекращении их объединения в товарищества, в которых принято решение о преобразовании кооперативов в товарищества.

3. «Интеграция сайтов ЖКХ и ГИС ЖКХ». В разработке, будет запущена с 2017 года.

4. Если у Вас еще нет сайта нашей разработки, предлагаем его приобрести. Стоимость создания сайта включая блок интеграции, регистрации его у хостинг-провайдера и полугодовое сопровождение – от 9000 руб. Стоимость дальнейшего сопровождения – от 2100 рублей в квартал. Направляйте нам заявки на создание сайта.

Генеральный директор ООО «Пульс-Про»Д.С. Титов

Тел. 8(383) 238-09-33  и  8 (38341) 53-723 (многоканальные)

Организационные вопросы: Сорокин Павел Александрович Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Программисты-консультанты:

Зайков Константин Викторович Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Чурсин Юрий Васильевич Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Личман Елена Борисовна, Ковтун Ольга Витальевна

Личный кабинет абонента Управляющей Организации
X
A